На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страхование сегодня

13 подписчиков

Правила сайта

Уважаемые участники сайта!

 

Для того, чтобы добавить свой блог-пост на сайт, необходимо нажать на кнопку "Добавить тему" на Главной странице, либо на странице "Блог". При размещении темы просьба придерживаться следующих правил:

 

1. Допускаются публикации строго по теме сайта.

2. Название темы должно соответствовать содержанию.

3. Посты, содержащие информацию, не относящуюся к основной теме обсуждения (оффтоп), а также флуд и флейм будет удаляться без предупреждения, а злостные нарушители - блокироваться. Для общения в отрыве от основной темы обсуждения можно написать в личку или создать новую тему.

4. Запрещены оскорбления своих и чужих оппонентов, а также пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, или религиозную вражду. Темы и комментарии такого рода будут удаляться без предупреждения, участники, допустившие подобное, будут блокироваться без предупреждения.

5. Любая реклама, размещенная без согласования с администрацией сайта будет удалена, а пользователь, разместивший рекламу, заблокирован.

 

При желании покинуть сайт, на личной странице сайта "МирТесен" нужно открыть список сайтов, участником которых являетесь (либо пройти по ссылке http://mirtesen.ru/groups?page=2 ), и нажать на кнопку "Покинуть" напротив названия сайта.

Картина дня

наверх