На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страхование сегодня

13 подписчиков

Мы вам платим за покупку недвижимости. Чехия

 

Агентство недвижимости “Ripid” объявляет начало акции, которая действует до конца лета 2015 года.

Купите у нас квартиру в НОВОСТРОЙКЕ! Вы не только не будете нам платить нашу провизию. Мы вам заплатим ваше вознаграждение в размере от 0,5 до 1% в зависимости от стоимости недвижимости.

При покупке объектов стоимостью до 200 000 евро вы получите от нас «премию» в размере 0,5%. Если же стоимость выбранной недвижимости будет выше, тогда – 1%.

Работа нашего специалиста по недвижимости, риэлтора, юриста и полное сопровождение вы получите совершенно бесплатно.

Давайте считать вместе!

Вы, например, покупаете квартиру стоимостью в 2 млн. крон. Как бонус, получаете от нас примерно 360 евро.

Напомним, что мы продаем квартиры по цене застройщика. Но в отличие от конкретных застройщиков, мы предложим вам лучшие девелоперские проекты Чешской Республики. Мы специализируемся на Праге, Карловых Варах и их окрестностях.

Компания “Ripid” успешно работает на чешском рынке недвижимости с 2006 года, является членом Гильдии агентств недвижимости Чехии, и за свою историю насобирала множество довольных клиентов.

Мы – настоящие знатоки своего дела, и помогаем нашим клиентам с очень многими вопросами. Мы все живем в Праге долгие годы, и знаем реалии жизни в Чехии не понаслышке. 

Звоните +7 495 739 8939

Актуальное предложение объектов в новостройках здесь

Картина дня

наверх